В первый класс школы в этом году поступили 67 человек. Их распределили по классам так 1а- 22

ученика, 1 б -столько же,1в-остальных детей. Сколько учеников в 1в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Соня.

67-22-22=23(учеников) в 1в
Ответ 23 ученика в 1В

Отвечает Духопельникова Ангелина.

1) 67-22*2=23(уч)-в 1в
Ответ: 23 ученика