найдите корни уравнения (6,2*+9,3)(4*-3,6)=0 срочно мне сегодня тетрадь здать надо есле у меня

этого не будет мне поставят ДВА . Зарание спасибо * это икс

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.
(6,2х+9,3)*(4х-3,6)=0
6,2x+9,3=0     6,2x=-9,3     x₁=-2/3
4x-3,6=0         4x=3,6        x₂=0,9.