Поставь знаки действий и если нужно скобки так чтобы равенства стали верными 16..8..9=72,

8..4..9=36, 9..3..6=18, 13..5..8=64, 7..3..4=49, 28..7..5=7

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Даша.
(16-8)х9=8х9=72
(8-4)х9=4х9=36
(13-5)х8=8х8=64
7х(3+4)=7х7=49
(28+7):5=35:5=7