два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях. один ехал со

скоростью 65км/ч ,а второй 70км/ч. На каком расстояние друг от друга будут автобусы через 14часов

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Ксюша.
1)65+70=135(км/ч)-скорость удаления.
2)135*14=1890(км)-расстояние через 14 часов.
Ответ:1890 км