Автобус был в дороге с 12 ч. до 18 ч. Какое расстояние преодолел за это время автобус, если

двигался со скоростью 65км\ч.? Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шамганова Бибигуль.
18-12=6
65•6=390
ответ: 390км он преодолел за все время
Отвечает Дубинина Настя.
1)18-12=6 (ч) он ехал
2)65*6=390(км)
Ответ: 390км