12 3 8 =32 Надо подобрать знаки что-бы равенства были истинными.


Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.
12 : 3 * 8 = 32 , если не понятно , то скажите, что.

Отвечает Золотов Андрій.
(12:3)*8=32. Скобки тут ставить не нужно, но я поставила, чтобы обратить внимание, что 12:3, нужно выполнять в первую очередь, затем умножать на 8. Т е, 4*8=32