Срочно 57 58 плизз срочно дам 30 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Диана.

57) b -- мальчики, значит,  девочек -- (27 - b)

Ответ: 27 - b


58) v = S/t = 120/t (км/год.)