Ребята срочно помогите пожалуйста (18888-99)+1246•37+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Таисия.
=18888-99+46102+3=64894
Отвечает Желемеева Лера.

Сначала, по правилу, в скобках: 18888-99=18789

потом, умножение: 1246·37=46102

и сейчас всё добавляем, получается: 18789+46102+3=64894