В АВГУСТЕ КОРОВА ЗВЕЗДОЧКА ДАЛА 278 Л МОЛОКА А В СЕНТЯБРЕ НА 26 Л МЕНЬШЕ СКОЛЬКО ВСЕГО ЛИТРОВ

МОЛОКА ДАЛА КОРОВА ЗВЕЗДОЧКА ЗА ЭТИ ДВА МЕСЯЦА с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Машкина Людмила.
В августе - 278 л. 
в сентябре -  ?л. на 26 л. <
Всего за 2 месяца  - ?л.


278-26 = 252 л. в сентябре
278+252 = 530 л. всего
Отвечает Смирнов Евгений.
Август — 278 л
Сентябрь — ? На 26л <
Всего —?
1) 278-26=252
2)278+252=530
Ответ: за два месяца звездочка дала 530 литров молока