Представьте делимое в виде суммы двух слагаемых,так чтобы частные можно было вычислить устно 64:2

60:5 46:2 77:7 88:8 66:6

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
64:2=(60+4):2
60:5
=(50+10):5
46:2
=(40+6):2
77:7=(70+7):7
88:8=(80+8):8
66:6
=(60+6):6