Помогите 84×9=(80+4)×9=


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Ира.

Ответ:

=80 * 9 + 4 * 9 =720 + 36 = 756

Пошаговое объяснение:

80 * 9 = 720 так как 8 * 9 = 72 и приписать 0

4 * 9 = 36

720 + 36=756

720 + 30 = 750

750 + 6 = 756