Выполните действия: 11,47+(3,89-2,11)-4,416+3,711=


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.
Первое действие:          3,89-2,11=1,78
Второе действие:          11,47+1,78=13,25
Третье действие:          13,25-4,416=8,834
Четвёртое действие:     8,834+3,711=12,545
Отвечает Сапоненко Вика.
1)=1.78
2)1.78+11.47=13.25
3)13.25+3.711= 16.961
4)16.961-4.416=12.545