В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. какова масса всего

печенья,если масса одной пачки 150 Г?

Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Екатерина.

150*54*250=2025000г 
если хотите , переведите в кг

Отвечает Zabijako Diana.

250*54=13500 13500*150=2025000