Мама испекла 17 пирожков с рисом,это на 9 меньше чем с мясом.Сколько всего пирожков испекла мама?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Лев.

17+9=26-c мясом
26+17=43-всего

Отвечает Нифонтова Евгения.

17+9=26(с мясом)
26+17=43( п.)
Ответ: 26 пирожков