задание : Запишите десятичной дробью, округлив до разряда сотых, число : - 4 целых 3/2 , -5/6 ,

-15целых 3/8 -9/7

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
-4 3\2, -15 3\8, -9\7
1) -4 3\2 = -5\1=-5,20
2) -15 3\8= -15,38
      3\8=0,375
3) -9\7=-1 2\7 =-1,14