велосипедист проехал за час 12 километров какое расстояние он проедет с той же скоростью за 4 часа

за 14 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Савостина Полина.
Если он за час проехал 12 км, то его скорость равна 12км/ч
за 4 часа он проедет: 12*4=48(км)
за 14 часов он проедет: 12*14=168(км)