Ребро куба равно 5 см. найдите площадь поверхности куба т.е сумму площадей всех его граней


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Татьяна.

5*5*6=150..............

Отвечает Прохоров Максим.

5*5=25 см2-площадь одного ребра
всего 6 ребер
25*6=150 м2-площадь всех граней