Из данных величин составь и запиши все возможные разности значения которых имеет смысл вычислять

25634 м 145 л 240 ч 564 кв м 54 куб м 563 кг 347 мин 135 дм 5 га 250 ц решите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

25634 м - 135 дм = 256340-135 дм= 256205 дм

54 куб м- 145 л =54000-145 л=53855 л
240 ч -
347 мин  =240*60-347=14053 минуты
5 га - 564 кв м =50000-564 кв.м= 49436 кв.м

250 ц - 563 кг =25000-563 кг=24437 кг