Собака увидела в 50 метрах от себя хозяина, и побежала к нему со скоростью 10 м/сек.Через сколько

секунд она добелажа до хозяина?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
5 секунд бежала собака
Отвечает Ламанова Аня.
T=s/v=50м/ 10 м/с= 5 с
Ответ: добежала через 5 секунд