скорость течения реки 3 км ч на сколько километров в час скорость байдарки по течению больше ,чем

против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Конанович Аня.

на 6 км/ч
решение:
x+3 (представим скорость байдарки 4км/ч)=4+3=7 км/ч
х-3=4-3=1км/ч
7-1=6км/ч