Периметр квадрата 32 см. найти длину одной его стороны и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Хадиева Зухра.

32÷4=8 см сторона квадрата
8×8=64 см кв площадь квадрата

Отвечает Азолин Александр.

1)32÷4=8(см)-длинна одной стороны
2)8²=8×8=64(см²)-площадь квадрата