Решите уравнене икс -3,5 равнг -2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Рамиль.

Х-3,5=-2,1
х = 3,5-2,1
х= 1,4

Отвечает Лопатин Рома.

X-3,5=-2,1
x=-2,1+3,5
x=1,4