как выполнить сложение способом прибавления почастям 5+7=5+(5+?)=(?+?)+2=??+2=?? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.
5+7=5+(5+2)=(5+5)+2=10+2=12
Отвечает Целиков Глеб.
5+7=5+(5+2)=(5+5)+2=10+2=12