Запиши дробь 1/5 в виде дроби со знаменателем 35.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенова Карина.
1/5=1*7/5*7=7/35;
__________________
Отвечает Лебедев Андрей.
1/5 = 7/35......................