СРОЧНО!!!!ДАЮ 40 , кто что может , пожалуйста !!! буду страшно благодарен



Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.
1) f'(x) =(2cos2t)*(-sin2t)*2=-2sin4t.
f"(x)=(-2cos4t)*4=-8cos4t
f"(π/8)=-8cos(4*π/8)=-8cos(π/2)=-8*0=0.