Длина доски 95см 4 см. Доску распиливают поперёк на части длиной 45 см.Сколько таких частей

получится. С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.
95*10=950см-перевод из дм в см

950+4=954см

954\45=21шт и 2 см останется

Отвечает Китаева Яна.
95см 4см=954см
954÷45=21шт и останется 2 см

все