Найди часть от числа выраженную дрбью 7/8 От 240 5/6 От 90 9/7 От 56 17/12 От 84 14 % От 4000 134

% От 800

Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Настюшка.
240:8×7=210
90:6×5=75
56:7×9=72
84:12×17=109
4000:100×14=560
800:100×134=1072