5+х = 11 . Помогите срочно пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.
5+х = 11 ;
х = 11-5 = 6;
ответ : х = 6.
Отвечает Соловьёва Анастасия.
5 + х =11
х = 11 - 5
х= 6
Ответ : х= 6

И вообще, чтобы найти неизвестное слагаемое нужно из суммы вычесть известное слагаемое.