Помогите пожалуйста срочно!!!! нужно вычеслить рациональным спомобом , Прошу .... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

номер 28.20 а и бпрошу !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
А)=1,9×(3,8+1,2)/0,2×(0,2+1,7)=
=1,9×5/0,2×1,9=5/1,9