В фирме «Родник» цена колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле C = 6000 + 4100 • n

(рублей), где n — число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте цену колодца из 5 колец (в рублях).

Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Дамир.
C= 6000 + 4100 × n
n= 5
С = 6000 + 4100 × 5 = 6000 + 20500 = 26500