Поставьте в одном и том же выражении скобки по-разному. Предложите друг другу сосчитать значения

получившихся выражений. Сравните результаты

Ответы на вопрос

Отвечает Черниговская Дарья.
(3-2)×2+3=
3-2×(2+3)=
(3-2×2)+3=
3-(2×2+3)=
(3-2)×(2+3)=
короче чем длиннее пример, тем больше скобок можно поставить)
Удачи в учёбе!