Переведите в десятичную дробь обыкновенную дробь:3/8;5/8;7/8;2/25;3/25;4/25;8/25.помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Михаил.

3/8 =0,375
5/8=0,625
7/8=0,875
2/25=0,08
3/25=0,12
4/25=0,16
8/25=0,32