Cos 6X + sin 6x = корень 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Cos6x+sin6x=корень 2
(cos6x+sin6x)*корень (2) /2 = 1
(cos6x*sin(пи/4)+sin6x*cos(пи/4)) = 1
sin(6x+пи/4) = 1
6x+пи/4 = пи/2 + 2*пи*n
x = пи/24 +1/3*пи*n
Не знаю или поймёте