Найдите делимое, если делитель равен 14, неполное частное равно 7, а остаток равен 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
Х:14=7(ост8). Х=14*7+8. Х=106
Отвечает Таумарк Ренат.
Всё очень просто покажу в виде уравнения
х:14=7(ост.8)
Тоесть надо
7умножмть на 4 плюс 8
Ответ:106