(8+2)×4:4+10 решите по действиям!​


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

Если не сложно, выдели ответ лучшим.

Удачи,друг!


Отвечает Харитонова Светлана.
1) 8+2=10

2) 10*4=40

3) 40:4= 10

4) 10+10=20