Заполни таблицу. производительностьвремяработаМастер25 дет./ч6 ч?Ученик мастера14 дет./ч4 ч3Швея2

дня24 блузкиПлотник?-сон)23 фазео)30 блинов/ч12 дней 360 досокКулинар9ч120 блино​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Аида.

A=v\cdot t\\\\v=\frac{A}t\\\\t=\frac{A}v