На трёх аллеях парка посадили 80 деревьев.На первой аллее посадили на 20 деревьев больше,чем на

второй,а на второй-на 15 деревьев меньше,чем на третьей аллее.Сколько деревьев посадили на каждой аллее?

Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.

1)20+15=35(д)-на 1 и 3 больше.
2)80-35=45(д)-на 2 и 3 аллеях.
3)45-15=30(д)-на 3 аллее.
4)30-15=15(д)-на 2 аллее.
5)20+15=35(д)-на 1 аллее.