В августе в дом отдыха приехало 1800 человек,в сентябре число отдыхающих уменьшилось на 0,3 от

приехавших ,а в октябре -еще на 0,5 от оставшихся в сентябре .Сколько человек отдыхало в доме отдыха в октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.
1800*0,3=540 (чел) на 540 уменьшилось в сентябре
1800-540=1260 (чел) осталось
1260*0,5=630 (чел) на 630 уменьшилось в октябре
1260-630=630 (чел)
Ответ: в октябре отдыхали 630 человек
Отвечает Васильковская Мария.
1)1800×0.3=540
2)1800-540=1260
3)1260×0.5=630
4)1260-630=630