Памагите ришыть уровнение: 2x+9-5=32


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.
2x+9-5=32
2x=32-9+5
2x=28
x=14
Ответ 14
Отвечает Василенко Соня.
2х+9-5=32
2х=32-9+5
2х=28
х=28:2
х=14
Ответ 14