два поезда выехали одновременно из двух городов,через 3 часа первый поезд догнал второй поезд.Чему

равно расстояние между городами ,если скорости поездов 95км/ч и 80км/ч?. сли

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
(95-80)*3 = 15*3 = 45 км расстояние между городами
Отвечает Родионов Тимофей.
1)95-80=15(км.ч)-скорость сближения
2)15х3=45(км)-расстояние между городами
Ответ:45км