Вода составляет 65% массы человека,98%массы арбуза,85% массы яблока,80% массы картофеля .Какую

часть массы человека ,арбуза,яблока,картофеля составляет вода?

Ответы на вопрос

Отвечает Узлова Ева.
Человека  65/100 часть массы или 13/20 часть массы
арбуза 98/100 или 49/50 часть
яблоко 85/100 =17/20 часть массы
картофель 80/100=8/10=4/5 часть массы