(1+sint)(tgt+ctgt)(1-sint)


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

(1+sint)(tgt+ctgt)(1-sint)=(1-sin^{2}t)(\frac{sint}{cost}+\frac{cost}{sint})=

=cos^{2}t*\frac{sin^{2}t+cos^{2}t}{sint*cost}=cost*\frac{1}{sint}=ctgt