Найти сумму и произведение чисел 80 и 40 на их частного


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.
80+40=120
80X40=3200
вот,только я не понимаю что значит на их частного.

Отвечает Хасенов Алішер.
80:40=2
2*80=160
2*40=80
80+2=82
40+2=42
а если 80*40=3200