Ребят срочно скажите ответ с действиями 9016-(8316+864):510


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

8316+864=9180

9180:510=18

9016-18=8998

Отвечает Ismailov Jambo.

1) 8316+864=9180 2)    9180:510=18 3) 9016-18=8998