Срочно!!!номер 11 12 13



Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
                                                 №11
1)4*2=8(км) - путь на велосипеде.
2)3*6=18(км) - путь на лодке.
3)18+8=26(км)
Ответ: 26 км преодолел Саша.
                                                  №12
1)Скорость Фёдора - d:3(км/ч)
2)Скорость Лены - d:4(км/ч)
3)Скорость Фёдора больше на d:3 - d:4=d:12
Ответ: Скорость Фёдора больше на d:12
                                                       №13
1)18:6=3
2)3*с=3с
Ответ: 3с стульев сделает столяр.