Найди значение выражения 123+(1792-1657)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

1). 1792-1657=135
2). 135*6=810
3).123+810=933

Отвечает Торпан Максим.

123 + ( 1792 - 1657 ) • 6 = 933