шнурок длиной 12 см разрезали сначала на 2 равные части, а потом каждую часть разрезали еще на 3

равные части сколько всего частей получилось? найди длину такой части.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
Всіх частин вийшло 6 кожна частина дорівнює 2 см
Отвечает Якунин Василий.
2*3=6 частей

12/2=6см
6/3=2см
ответ:6частей, 2см