Найдите значение выражения:

18,305:0,7-0,0368:0,4+0,492:1,2=Решите по действеям в столбик пожалуйста.                                 Зарание блогадорю!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Бахыт.
18,305:0,7 - 0,0368:0,4 + 0,492:1,2= 26,468

1) 18,305:0,7=26,15
2)0,0368:0,4=0,092
3) 0,492:1,2=0,41
4) 26,15-0,092=26,058
5) 26,058+0,41=26,468