растение от турбазы до города велосипедист проехал со скоростью 15 км /ч за 4 часа. Сколько времени

он затратит на обратный путь если будет ехать со скоростью 20 км / час????

Ответы на вопрос

Отвечает Иванькова Елизавета.
Расстояние = 15*4=60 
время = 60/20=3
ответ: 3 часа