Найдите пожалуйста НОД чисел 15,120,30,165 Мне надо срочно Желательно в течение 2 часов(или

меньше)

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Екатерина.
15=3*5
120=2*2*2*3*5
30=2*3*5
165=3*5*11
НОД=3*5=15
Отвечает Рудюк Карина.
15,120,30,165 НОД=15; 15:15; 120:15; 30:15; 165:15